Получение сертификата ISO 9001:2015

В мае 2018 г. наша компания прошла процедуру сертификации на соответствие стандартам системы менеджмента качества (СМК) и получила международный сертификат ISO 9001:2015 по направлениям:

«Разработка, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем и программных продуктов. Обеспечение IT – ресурсами, включая поставку программного обеспечения, консультации, обучение и другие услуги в области информационных технологий. Комплексные услуги по автоматизации управления и учета на предприятиях заказчика».

Аудит проводила международная компания компании Bureau Veritas Certification (BVC).БЮРО ВЕРИТАС УКРАИНА

Подготовка и проведение сертификации позволили улучшить систему управления предприятием, подтвердили соответствие организации работ в нашей компании требованиям СМК. Основная цель получения стандарта ISO – построение такой модели процессов, которая бы позволила достичь максимальной эффективности. И мы этого добились. По результатам аудита компания не получила ни одного замечания и несоответствия требованиям стандарта. Это значит, что мы можем гарантировать нашим партнерам качество услуг, надежность и безопасность. Коминтех определил для себя главную цель системы качества – ориентацию на заказчика. Это наш посыл партнерам – настоящим и будущим. И наш стимул выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне.

Сертификат ISO 9001:2015