Угольная и другая добывающая промышленность:
  • «Донбасская топливно – энергетическая компания» (ДТЭК)
  • OAO «ДТЭК-Павлоградуголь»
  • ПАО «Шахтоуправление Покровское»
  • ГП Угольная компания «Краснолиманская»
  • ГП «Львовуголь»
  • ОАО «ДТЭК-Добропольеуголь»
  • ГП «Селидовуголь»
  • ООО «Донецкуглепереработка»
  • ЦОФ’ы «Украина» и «Россия»
  • Южно – Донбасская № 3
  • ИВЦ «Львовуголь»
  • ЗАО «Синиат»
  • ГП «Торецкуголь»
  • ГП «Укруглеторфреструктуризация» (г. Киев)

Энергетика (корпоративные и индивидуальные клиенты):

  • Группа предприятий ПАО «Донбассэнерго» (СЕ Донбассэнергоналадка, СЕ «Донбассэнергоспецремонт», ПАТ «Донбассэнерго», СЕ «Электроремонт»)
  • ОАО Днепрэнерго (Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС)
  • ОАО «ДТЭК-Донецкоблэнерго»
  • ООО «Луганское энергетическое объединение» (6 предприятий)
  • ООО «Востокэнерго» (ТЭС Луганская, Кураховская, Зуевская)
  • ОАО «ПЭС – Энергоуголь»
  • ОАО «ДТЭК-Западэнерго» (Ладыжинская ТЭС, Бурштынская ТЭС, Добротворская ТЭС)
  • Донбасская электроэнергетическая система (5 предприятий)
  • ООО «Бахмут-Энергия»
  • ООО «Краматорсктеплокоммунэнерго»

Металлургия:

  • Днепродзержинский металлургический комбинат («ДМК»)
  • ПАО «Запорожкокс»
  • ООО «Укрдомнаремонт»

Химическая промышленность:

  • концерн «Стирол»
  • ОАО «Росава»;
  • ООО «Интер РТИ»;
  • корпорация CLARIANT

Машиностроение:

  • Артемовский электромеханический завод
  • Червоноградский «Завод металлоконструкций»
  • ОДО «Попаснянский вагоноремонтный завод»
  • НПП «ES-Полимер»
  • ООО «Ди Ти Джи Электрик»

Торгово-промышленные компании и корпорации:

  • Индустриальный Союз Донбасса
  • ОАО ТД «Бердянский кабельный завод»
  • ООО «Сервис-Инвест»
  • АОЗТ «Карбо и крепь»
  • представительство «СКМ АРУБА А.В.В»
  • ООО «ТД Укртранс»
  • ООО «Украинская перевозочная компания»,
  • ООО «Донпромтранс»
  • ООО «Вертикаль Киев»
  • ООО «Мета Капитал»,
  • Ритейл-компания «ЭКО»
  • «Укрподшипник»

Банки, страховые компании:

  • Страховая компания «АСКА»
  • АО «Украинский Бизнес банк»

Бюджетная сфера:

  • Служба безопасности Украины (г.Краматорск)
  • Городские отделы образования гг. Покровск,Бахмут, Селидово, Новогродовка
  • Управление государственной судебной администрации
  • Главное управление юстиции Донецкой области (Краматорск)
  • Отдел охраны здоровья Марьинской райгосадминистрации

Транспорт:

  • ОП «Управление автомобильного транспорта» ГП «Красноармейскуголь»,
  • КП «Бахмутэлектроавтотранс»

Строй индустрия:

  • «Великоанадольский огнеупорный комбинат»;
  • НПП «Спецуглемаш»

Пищевая промышленность:

  • ПАО «Артемовский Завод шампанских вин АРТЕМОВСК-ВАЙНЕРИ»;
  • кондитерский концерн «АВК КОНФЕКШIНЕРI»;
  • ООО «Тавр Стар»

Спорт:

  • ООО «Стадион Шахтер»

Хлебопекарные предприятия:

  • ОАО «Хлеб» (г. Славянск)
  • ПАО «Никопольский хлебокомбинат»

Наука и образование:

  • Артемовский техникум железнодорожного транспорта;
  • Артемовский индустриальный техникум;
  • Институт физики горных процессов НАНУ;
  • Красноармейский филиал ДонНТУ;
  • Горловский институт иностранных языков;
  • ООО «Григорьевская международная школа»;
  • Центр стандартизации и метрологии Донецкой области

Коммунальные предприятия:

  • ОКП «Донецктеплокоммунэнерго»
  • Славянская теплосеть;
  • Димитровотеплосеть;
  • Святогорская теплосеть;
  • Краснолиманская теплосеть;
  • Константиновская теплосеть;
  • Дзержинская теплосеть;
  • Добропольская теплосеть
  • Государственная служба единого Заказчика (г. Курахово)
  • КП «Бахмут-Вода»
  • ДСД НПП «Донецктеплокоммунэнерго»

Сельское хозяйство:

  • Сельхозпредприятие «Нива»;
  • ОАО «Красносельское»;
  • ООО «Шахтер Агро»

Медицина:

  • Райбольницы Марьинская, Новогродовская;
  • ООО «Аптека «Здравица»